Навигация по сайтуНавигация по сайту

Супружеский секс и связанные с ним проблемы

Супружеский секс и связанные с ним проблемыВопрос возникновения проблем в супружеском сексе, в современном мире стоит остро. Так как раздражительных факторов воздействия на человека множество, причиной послужит: стресс на работе, бытовые ссоры, так же появление детей не лучшим образом может сказаться на отношениях.

Так по утверждению многих специалистов, проявление проблем в новообразовавшихся семьях возникает уже в первые годы совместной жизни. А вся причина в том что, муж и жена видят друг друга в неприглядном виде, после чего все чаще обращают на какие-либо недостатки что в свою очередь ведёт к разногласию.
Ещё одним периодом когда могут возникнуть проблемы считается рождение ребёнка.

man-sex-01

А все потому, что при беременности тело супруги меняется, так же как и её психологическое состояние. Из-за чего не каждый супруг способен принять такие изменения, что в последствие ведёт к отказу заниматься сексом в данный период. Так же после рождения ребёнка некоторые мужчины считают себя обделёнными вниманием, обижаясь на это, возникают новые проблемы в сексуальных отношениях.

К проблемам сексуальной жизни можно отнести здоровье и возраст. Так у женщин в возрасте 40-45 лет проявляется все больше сексуальное влечение, что не можно сказать про мужчин, так как со временем оно у них лишь уменьшается. Что приводит к разным постелям, а далее жизни в разных комнатах.

DETAIL_PICTURE_595831
Ко всем возникающим проблемам, сексуального характера нужно подходить правильно, и никогда не переживать их в одиночку. Как только они дают о себе знать, нужно обязательно это обговорить с супругой(ом). И что самое главное нужно - любить друг-друга и понимать - тогда любые проблемы можно решить сообща.

Опубликовано: 26.09.2014 в 11:15

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: