Навигация по сайтуНавигация по сайту

Мужчинам необходим спонтанный секс

Многие женщины говорят, что спонтанный секс - не для них. "Я никогда не совершаю необдуманных поступков!" - часто восклицает моя подруга. А зря! От мгновенно принятых решений можно не только получить удовольствие, но и разнообразить отношения с партнером. Любая женщина склонна все продумывать. А мужчине даже не обязательно быть мачо, чтобы думать о спонтанном сексе. Незапланированный секс в необычном месте - это как раз то, о чем можно мечтать независимо от того, холостяк ты или женат уже более 10 лет.

Все мы постоянно слышим от подруг, что мужчинам нужно только одно. Да и сами бросаемся такими фразами во время очередных посиделок в кафе. При этом мы даже не задумываемся, что, по сути, "зрим в корень". Мужчины готовы на спонтанный и необдуманный поступок, когда дело касается секса! Кому из нас, женщин, не нравятся романтические ужины при свечах, лепестки роз в ванной и красивая музыка? Нам это необходимо! А мужчины вполне обойдутся без таких условностей. Ведь для них секс - это игра. Для женщины же он - залог стабильности отношений.

Мужчина почти всегда готов проявить себя, как герой постели. Не нужно специальной подготовки и настроя. Внезапность придает больше ощущений и эмоций! Для мужчины спонтанный секс - это яркие впечатления, внезапный отдых и... победа над женщиной. Каждый из них - охотник по своей натуре. Спонтанный секс на работе, на улице, в машине - это легкое безумие. А незапланированная близость дома с женой - это новые ощущения семейной жизни. Скука и однообразие надоедают, так попробуй помочь ему разнообразить ваши отношения. Ты же не хочешь однажды познакомиться с его любовницей?

Вспомни, когда последний раз ты соглашалась прервать свои бытовые дела и предаться страсти с внезапно обнявшим тебя любимым человеком? Что ты хотела в данный момент? Закончить стирку, приготовить обед, дожарить котлеты? А он? Возможно, именно тогда ему не хватило понимания. Внезапный секс на кухонном столе не помешал бы и тебе поднять настроение. И, главное, сохранить отношения. Многие мужчины уже давно считают, что секс только в постели - это скучно и неинтересно. Это не "заводит" и постепенно превращается в обязанность без удовольствия. Спонтанный секс - это всегда новинка. Он не может быть таким же, как в прошлый раз!

Если ваша жизнь идет по расписанию и напоминает записи в ежедневнике, где для страсти не нашлось места, попробуйте наполнить ее "острыми" ощущениями.
Спонтанный секс в общественном месте - это, конечно, верх экстрима. Но зато непередаваемые ощущения гарантированы. Важно ли, где он произойдет, когда рядом любимый - такой же безумец, как и вы, готовый на все? Осознание того, что вы можете быть застигнутыми врасплох, только придает азарта!

Выбирай самые неожиданные места, которые и в голову придти не могли. Если вы вместе трудитесь - найдите место в свободном кабинете. А потом долго с улыбкой вспоминай об этом, входя в него по рабочим вопросам Возьмите побольше вещей в магазине, и смело направляйтесь в примерочную! Проси его притормозить около леса солнечным днем. Дождь? Тогда заднее сиденье автомобиля покажется на время уютнее мягкой кровати. Вы в гостях? О вас никто не вспомнит, если вы на 10 минут отлучитесь в ванную застирать только что испачканную пирожным кофточку.

Спонтанный секс может быть и дома! Оглянись, вокруг столько мест, где можно отвлечься от забот. Это: стиральная машина, ванная, пол, кухонный стол, тумбочка, табурет, кресло, балкон... Все они прекрасно подойдут для спонтанного секса! Необычно, приятно, но главное - это оценит твой мужчина, а тебе поднимет настроение! Тоже плюс.

Что же делать, если ты настолько целомудренна, что не приемлешь такой секс? Есть несколько правил, которых стоит придерживаться:

Сделай так, чтобы любимый не заметил плавного перехода спонтанного секса в любимый тобой длительный и нежный: играй с ним, будь кокеткой и непослушной девчонкой. Ты за это время настроишься морально, а ему понравится твое новое амплуа!

Не отталкивай его, пусть он всегда знает, что остается главным в твоей жизни. Никакие бытовые заботы не могут занять первого места в твоей жизни. Ведь рядом с тобой - лучший мужчина! Пусть он думает так!

Если твой партнер без ума от спонтанного секса, то иногда все-таки придется ему уступать. Если ты хочешь сохранить отношения Играй по своим правилам! Какой образ больше всего нравится тебе? Пусть это будет не просто быстрый секс, а секс-игра, с ролями и новыми именами!

Если у тебя совсем нет настроения на спонтанный секс - аккуратно переведи все в шутку. Ты же мудрая женщина! Но как только доделаешь свои дела - бегом к нему! Он не будет против. Проявляй инициативу! Придется быть оригинальной!

Где еще ты не могла представить получение удовольствия? Лифт? Сауна? Бассейн? Все на твое усмотрение. Чем необычнее - тем приятнее. Фантазируй! Но чтобы не попасть впросак, в пылу страсти не забудь о минимальном соблюдении общественных порядков.

Опубликовано: 07.11.2014 в 11:22

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: