Навигация по сайтуНавигация по сайту

Как управлять мужчиной?

Как управлять мужчиной?Каждая женщина имеет свои желания, хотя и не всегда их прямо высказывает мужчине. Но, к сожалению, не все мужчины готовы женщин выслушать, да еще и исполнить все, чего она пожелает. Здесь же необходимо каждой женщине проявить некую «хитринку» таким образом, чтобы ее мужчина понял, и исполнил то, что она пожелает. Конечно, потребуется для этого и женская мудрость, хитрость и немного терпения.

Для того, чтобы управлять мужчиной с помощью слов, необходимо каждой женщине суметь преподнести свои желания под правильным углом. Иными словами, потребуются правильные аргументы, а также следует научиться понимать, какие из них действуют на ее мужчину. К примеру, если мужчина сам любит принимать решения, можно попробовать просто намеками внушить ему, чего именно желает женщина, в результате чего, мужчина всегда готов выдать это за свою мужскую идею и успешно реализовать ее. Конечно, некоторым мужчинам нравится то, чтобы его прежде всего превозносили, тогда лучше женщине всячески его возвышать, чем легко и просто каждая женщина сможет добиться именно своей цели с таким своим поведением. К примеру, если слегка манипулировать женщине со своим возлюбленным, его мыслями, поступками и желаниям, то можно легко и просто построить прочные отношения, которое будут основываться в полной гармонии и взаимопонимании. Но, для этого необходимо учитывать некоторые «не писаные» правила и придерживаться и женщинам.

Простые «правила» по управлению любимым мужчиной

main-16140-e83b2c5b0b80a8da528bfae336e4e808

Каждая дама должна помнить, что ничто не действует так положительно на возлюбленного, как ласка, нежность и забота женщины. Именно такие «нюансы» из жизни способны размягчить даже самое каменное мужское сердце. Внимание женщины к проблемам любимого мужчины, сочувствие в проблемах, поддержка женщины – это залог того, что сама женщина сможет получить именно то в ответ от него. Например, можно показать ему скидки на дачные участки здесь и таким образом получить возможность купить дачу.

14100042

Немаловажно есть и то, чтобы каждая женщина смогла продемонстрировать своему любимому временную недоступность. Именно тогда, когда женщина сможет временно отстраниться от мужчины, став ему при этом недоступной (либо менее доступной), она сможет вызвать в нем тревогу и беспокойство. Именно страх мужчины потери и расставания толкает его всегда на выполнение практически любой прихоти дамы.

Каждая женщина должна уметь (либо научиться) уметь просить от мужчины помощи. Конечно, это не означает, что сама женщина слаба либо слабость проявляет – это просто проявление женственности. Конечно, можно и самой женщине сделать по дому кое-то, вкрутить, к примеру, лампочку, настроить компьютер, принести с рынка либо супермаркета все продукты в полной авоське, открыть бутылку вина либо консервы, открывать перед собой двери… Но, в то же время, стоит помнить, что каждый мужчина будет всегда благодарен за то, что любимая к нему обратилась и что именно ему дала возможность почувствовать себя настоящим «героем».

В жизни важно каждой женщине помнить

kak-upravlyat-mujchinoy

– не стоит никогда грузить мужчину теми эмоциями и тем их количеством, которые мужчина не в силах выдержать.

Как управлять мужчиной

116266365_large_22

К примеру, если женщина выражает чрезмерную радость, либо грусть, эмоции часто перегружают мужчину и он, чаще всго, просто не знает, как ему с этим быть и как именно правильно на них реагировать. Считается, что, к примеру, слезы являются одним из самых эффективных инструментов каждой женщины, но, на самом деле, если женщина интенсивно прибегает к таким «инструментам», то мужчина, наоборот, может сильно отдалиться от нее и найти себе более спокойную партнершу. То же самое происходит с мужчиной, если женщина постоянно, смеется, либо улыбается, он начинает чувствовать себя неловко и неуютно.

Бывают ситуации в жизни, когда партнер просто собирается на очередную вечеринку с друзьями. И вместо того, чтобы запрещать мужчине, причем делать это в ультимативной форме, лучше всего женина должна предложить ему иной вариант досуга. И это будет мужчиной восприниматься намного лучше, чем ультиматумы в этом вопросе. К примеру, пригласили мужчину на премьеру фильма, и, как правило, он желает его посмотреть… Но лучшим выходом из такой ситуации будет, если дама сердца пригласи его на ту либо иную презентацию, о которой он давненько мечтал, либо просто приготовит романтический ужин, от которого любой мужчина вряд ли сможет отказаться.

Важно

811ec171cffd17

– каждая женщина в первую очередь, дона уважать мужские принципы, ценности и правила. Если же принципы женщины отличаются, то говорить женщине о своих принципах можно, но при этом важно стараться не критиковать мысли мужчин и его же ценности.

Только учитывая, такие маленькие «хитрости» каждая дама сможет и управлять своим возлюбленным, не провоцируя скандалов в доме, соблюдая при этом и тактичность, и спокойствие, и уважение друг к другу, тогда и мужчина будет у женских «ног» всегда.

Опубликовано: 02.10.2014 в 13:16

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: