Навигация по сайтуНавигация по сайту

Как понять ревнивого мужчину

Как понять ревнивого мужчинуКогда мужчина нас любит – это очень нас, женщин, радует. Но, как и во всем, здесь тоже есть другая сторона медали. Часто любовь мужчин бывает слишком эгоистичной, так как они по своей природе собственники, то соответственно считают, что любимая женщина – их собственность. И это выливается в безудержную ревность. Говорят, ревнует – значит любит.

Но часто такая любовь становится невыносимой, и женщина может убежать за тридевять земель от такого любящего мужа.

Моя мама была именно в такой ситуации, и, несмотря на все достоинства моего папы, собрав самые необходимые вещи, с двумя детьми уехала от него в неизвестном направлении и пряталась долгие годы, не желая с ним встречаться. Несмотря на тяжелое материальное положение, в котором она находилась, поднимая детей самостоятельно, она ни разу за свою жизнь не пожалела, что ушла от любящего мужа. И таких женщин великое множество. Одни – терпят, другие – уходят, а другие ищут выход. Я тоже считаю, что если люди по-настоящему любят друг друга, то надо что-то предпринять, чтобы исправить ситуацию, так как уже доказано психологами, что мужчины, которые изводят своих женщин ревностью, действительно их любят.

muzh1-400x269

Так как же отучить своего любимого подозревать вас во всех смертных грехах, несмотря на вашу преданность и верность, как сделать так, чтобы вы для него стали Богиней? Попробуем?

Во-первых, попробуйте спокойно поговорить с мужем, дайте ему понять, что он самый лучший и любимый мужчина в вашей жизни. И постоянно не забывать говорить ему слова любви. Не надейтесь, что он сам сможет оценить степень вашей любви, заметив вашу заботу о нем. Постоянно акцентируйте его внимание на том, что все, что вы делаете – это только для него.

Во-вторых, постоянно предлагайте ему проводить время вместе. Даже к своим подругам зовите его вместе с собой. Он, скорее всего, откажется. Но этот жест покажет ему, что идете именно к подруге и вам нечего скрывать.

В-третьих, побольше информации о своей работе: что делали, с кем общались, что интересное происходило. Вставляйте фразу о том, что несмотря на занятость, вы целый день думали о нем. Но все это не в форме отчета, а в легкой непринужденной форме (так, как рассказывали бы подруге). Во время работы найдите минутку, чтобы позвонить ему – просто так, просто, чтобы услышать его голос – думаю, должен оценить.

В-четвертых, желательно, чтобы у вас пореже «болела голова»: отказ от секса ревнивец может воспринять и так, что вы его не любите, и так – что вы уже «получили удовольствие» где-то.

flame_03

И, думаю, можно еще воздействовать на него его же оружием: воздействовать через эгоизм: через эгоистические устремления. Нужно в доходчивой форме ему объяснить, что все негативные эмоции уничтожают клетки, что приводит к ухудшению здоровья. Можно прочитать ему какую-нибудь статью на эту тему. Может быть именно забота о своем организме заставит его быть более спокойным.

Для тех, кто верит в магию, предлагаю заговоры. Мне ими пользоваться не пришлось, но по отзывам других женщин - действенные.

Простой заговор от ревности

Нужно заговорить любую безалкогольную жидкость, к примеру, воду, сок или чай словами:
«Как стрелы огненные ревность в сердце втыкается, об землю не ломается, душу вынимает, всю жизнь разбивает, тело мучает.Пусть стрелы те огненные мимо раба Божьего (имя) летят, пусть на ели высокие залетают, на болото гнилое, да в леса темные.

Чтобы ревность никогда больше в сердце раба Божьего (имя) не приходила и ему ни в чем не вредила.
Ключом свои слова закрываю, да ключ тот в море глубоком укрываю. Как сказано, так и сбудется. Аминь. Аминь. Аминь».

Этот заговор читают ТОЛЬКО в четверг. После этого заговоренную жидкость нужно дать ревнивцу, чтобы он выпил ее до утра. Чаще всего, под действием данного магического обряда, облегчение наступает на следующие сутки или в течение нескольких дней.

ОБРЯД ОТ РЕВНОСТИ МУЖА НА ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО

Этот магический ритуал идеально подойдет вам, если ваш муж излишне ревнив, и под действием ревности часто выходит из себя, может накричать или даже поднять руку. Вы должны будете наговорить на собственное обручальное кольцо слова заговора:

«Как ягненок маленький чист. Кроток и спокоен, так и ты, раб Божий (имя) кротким будешь, мне, рабе Божьей (имя) как матери своей верить и доверять будешь. Верь мне, муж мой, доверяй мне, я твоя жена, я твоя одна, я не придам, я не обману. Как сказано, так и сбудется. Аминь».

РИТУАЛ ОТ РЕВНОСТИ НА ВОДУ

Приготовьте своему любимому ревнивцу горячую ванную с заговоренной водой, под действием которой ревность перестанет изводить его и вас. Обряд нужно проводить в вечернее время, после заката солнца, в период убывающей луны. Зажгите в ванной комнате красную свечу. Нагрейте на ее огне ножницы и прочтите слова пять раз:

«Кались сталь, как ревность любимого моего раба Божьего (имя)». Как только ножницы достаточно раскалятся, опустите их в воду, которую уже набрали в ванну и повторите трижды: «Нет больше ревности на сердце раба Божьего (имя), нет тяжести на душе его».

После этого в заговоренной воде должен искупаться ваш возлюбленный. Важно помнить о том, что в эту воду нежелательно добавлять другие вещества.

Опубликовано: 07.10.2014 в 16:00

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: