Навигация по сайтуНавигация по сайту

Как найти настоящую любовь?

Как найти настоящую любовь?Каждый из нас хочет любить и быть любимым, ведь это наша суть, об этом поет нам наша душа. Причем потребность любить - гораздо важнее, чем быть любимым, как показывает практика.

Это то самое состояние окрыленности, счастья, доверия, приятия, когда жить хочется, летать и песни петь! Именно эти чувства и эмоции чаще всего мы ищем в любви или влюбленности, увлеченности! Согласитесь, это не с чем несравнимое счастье и радость!

Многие Женщины хотят найти спутника жизни по разным причинам:

-заполнить внутреннюю пустоту,
-из-за страха одиночества,
-из-за желания быть счастливой, когда придет он, тот самый.. и. т.д.

Дорогие мои, поверьте, наш мир устроен очень грамотно и очень четко отражает нас самих. Нет вероятности, что у каждого должен быть один возлюбленный на всю жизнь. Мы живем в такие времена, когда мы очень быстро растем и развиваемся, и очень часто многие пары расстаются из-за разобщенности взглядов, мироустройства, разного темпа роста и жизненных взглядов.

nastl

Поэтому для начала Вам нужно четко понимать, где находитесь Вы, и какого избранника Вы хотите видеть рядом. Вам обязательно нужно обозначить общие черты человека, который Вам нравится, характер, личностные качества и т.д. Вам обязательно нужно составить образ, суть человека, которого Вы ищете.

Присмотритесь честно, не слишком между Вами большая разница и расстояние? Когда составляете образ, обращайте внимание и на свои качества, например, Вы хотите позитивного и успешного Мужчину, но сами не умеете концентрироваться на плюсах и видеть возможности вместо страха....

Далее, Вам нужно построить в себе прочный фундамент, магнетизм, который будет испускать волны и притягивать к Вам нужного избранника.

Для этого очень важно работать над собой, ведь если Вы ищите спутника, чтобы заполнить пустоту, то он никогда до Вас так и не дойдет, потому что каждый Мужчина хочет напиться из "наполненной чаши".

kak-najti-nastojaschuju-ljubov

Если Вы действительно хотите найти настоящую любовь, Вам важно сделать следующее:

Научиться принимать и любить себя такой, какая Вы есть
Повысить самооценку и уверенность
Научиться быть счастливой независимо есть рядом с Вами избранник или нету
Найти свое хобби, увлечения, понять себя поближе и найти свою уникальность, изюминку
Научиться быть интересной самой себе
Принять себя со всем своим жизненным опытом и ошибками, простить и отпустить
Позволить себе ошибаться

f2deef79d17c3ba3e874f979ffb457f3

Это основа того, как Вы гарантированно можете найти свою настоящую любовь! Вы станете магнитом для нее в прямом и переносном смысле. Вам необходимо покидать время от времени 4 стены, и свой привычный маршрут - дом-работа -дом, чтобы увеличить свой шанс встретить возлюбленного. Посещайте интересные мероприятия у себя в городе, сходите в кафе попить вкусного кофе или травяного чая, побродите по красивым улочкам и т.д. Вариантов может быть множество, пусть Ваше сердечко указывает Вам ваш путь и направление.

После того как Вы найдете ту самую настоящую любовь нужно также проделывать над собой работу, чтобы отношения оставались крепкими, доверительными и глубокими.

Опубликовано: 13.10.2014 в 16:09

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: