Навигация по сайтуНавигация по сайту

Исполнение желаний, осваиваем технику

Исполнение желаний, осваиваем техникуПо мере того, как человек начинает задавать вопросы об абсолютной истине и жить более осознанной жизнью, к нему постепенно приходит понимание того, что он не является только телом, в которое заключен суетливый ум. Проникая все глубже и глубже внутрь себя, человек осознающий сталкивается со своей внутренней природой, которая не имеет физической формы, конкретного вкуса, цвета или запаха, но определенно имеет место быть, - это наша неотъемлемая духовная составляющая.

Следуя по жизненному пути, на примере своего уникального опыта, каждый из нас интуитивно ощущает очевидную взаимосвязь духовного и физического, внутреннего и внешнего. Это ощущение побуждает нас к поиску и логическому объяснению этой взаимосвязи и тогда, мы обращаемся к самой жизни, к ее гармонии, естественности и красоте, к ее духовным законам. Эти духовные законы вечны и непреложны, знание их природы заложено внутри каждого человека.

Мысли-мечты-корабли-на-руке

Вот основные из них:

1. Закон чистой потенциальности.
2. Закон притяжения.
3. Закон кармы.
4. Закон дарения.
5. Закон роста.
6. Закон непривязанности.
7. Закон судьбы.

Исполнение-желаний-силой-мысли_ispolnenie-zhelanij-siloj-mysli

Закон чистой потенциальности. Ему по праву принадлежит первое место. Существует множество разных названий источника, являющегося основой этого закона: эфир, великое ничто, пространство вариантов, поле всех возможностей, зеркальный океан, мыслеобразующее вещество и даже разумный кисель. Смысл действия этого закона состоит в понимании простой истины, - источником всего творения является чистое сознание, чистая потенциальность. Когда мы осознаем, что наше истинное Я – это Я чистой потенциальности, мы объединяемся с силой, которая проявляет все в нашей Вселенной. В законе чистой потенциальности изначально заложена сила проявления, проще говоря, способность материализации человеческих мыслей. И мы с вами - разумные существа, обладающие уникальной способностью проявлять свои мечты и желания в материальном мире при помощи своего сознания.

Волшебник живет в каждом из нас. Подобно золотым рыбкам мы плаваем в зеркальном океане, исполняющим все наши желания. Волшебная палочка – это сознание. При помощи разума мы отправляем волшебные искрящиеся звездочки – наши мысли, в океан чистой потенциальности и океан отвечает на запросы, исполняя желаемое. Своими мыслями мы создаем матрицу желания. Чем конкретней мысль, тем точнее матрица. Подобно тому, как тесто заполняет форму и после выпекания становится печеньем, так и наши мысли «выпекаются», приобретая материальный вид. Океан заполняет матрицу желания, и оно проявляется в реальной жизни в виде конкретных вещей, ситуаций и событий. Своими мыслями мы также создаем общий жизненный фон и условия, в которых проявляются наши желания.

The Key To Success

Мысль создает условия. Именно этот принцип объясняет причину существования психологии богатства и бедности, изобилия и дефицита. Своими мыслями человек создает свою реальность. Каждый из нас сам выбирает, будет ли его жизнь разворачиваться на фоне достатка и изобилия, или же на фоне постоянной нехватки самого необходимого. Но если все так очевидно, почему далеко не все люди богаты, здоровы и счастливы?

Дело в том, что человек взаимодействует с духовными законами со своего уровня развития. Эти уровни можно сравнить с тремя ступенями:

1. На первом уровне развития – мы бессознательно пользуемся силой мысли и полностью подчинены действию закона.
2. На втором – осознаем силу мысли и начинаем ее использовать сознательно.
3. На третьем - переводим силу действия закона под свой контроль, т.е. начинаем сознательно, направленно и планомерно работать с силой закона, которую осознали на предыдущем уровне.

girl3

Для того чтобы перейти с первого на второй уровень развития, нужно просто вспомнить, что каждому человеку от рождения присуща внутренняя сила, которая позволяет творить свой путь. Личность, осознающая свой ментальный потенциал, всегда может реализовать себя в жизни, потому что ментальные токи человека также реальны как токи магнитные или электрические. Человек подобен ментальной электростанции и осознанное применение силы тока своих мыслей, дает ему возможность увидеть, как крепко связаны причина и следствие. Присмотритесь внимательней к тому, из чего сейчас состоит ваша жизнь. Работа, социальный статус, семейное положение, состояние здоровья, внешний вид, место и условия проживания, отношения с людьми, - все это результат ваших собственных мыслей. Замечательно, если вы осознаете, что Внешнее = Внутреннему, и наслаждаетесь проявлениями своей ментальной деятельности. Если же пока это не так, и вам хочется изменить жизнь к лучшему, с чего начать? Начать можно с простых упражнений, направленных на привнесение осознанности в свою ежедневную жизнь и более глубокого понимания принципов действия духовного закона.

aff1-300x224

Каждое из упражнений направлено на одно из требований, необходимых для осознанного применения закона чистой потенциальности.

Упражнение «Пространство тишины».

Полная тишина – первое требование для проявления ваших желаний.

1. В положении сидя или лежа закройте глаза, расслабьтесь. Представьте себя сидящим на берегу океана. Внутренним взором посмотрите на линию горизонта, на цвет неба и воды.

2. Медленно переместите внимание на свои ладони. Представьте, что держите в них жемчужину. Эта жемчужина представляет собой ваше желание, реализация которого актуальна для вас в настоящий момент. Мысленно произнесите про себя это желание. Протяните руки вперед и бросьте жемчужину в океан.

3. Внутренним взором проследите, как жемчужина опускается на дно океана. Ощутите в себе полную уверенность в том, что океан обязательно реализует ваше желание. В нужное для вас время, наилучшим образом.

Упражнение «Видение результата».

Четкое видение результата – второе требование для проявления ваших желаний.

1. В положении сидя или лежа сделайте четыре глубоких вдоха и выдоха. Закройте глаза, расслабьтесь. Представьте себя сидящим на берегу океана. Внутренним взором посмотрите на линию горизонта, на цвет неба и воды.

2. Представьте, что океан вынес на берег вашу жемчужину в виде уже готового реализованного желания. Увидьте, как это желание проявляется в вашей жизни, и обратите свое внутреннее внимание на следующее:

? что вы чувствуете, когда желание ваше уже реализовано;
? как изменилась ваша жизнь после реализации этого желания;
? принесла ли реализация желания пользу другим людям кроме вас.

3. Отметьте для себя, довольны ли вы результатом, который получили. Сделайте четыре глубоких вдоха-выдоха, откройте глаза.

68472390

Упражнение «Визитка».

Внимание – третье требование для проявления ваших желаний.

1. Возьмите кусочек картона размером с визитку.
2. На одной стороне напишите свое желание. Формулировка желания должна быть краткой, написанной в настоящем времени без употребления частицы не.
3. На другой стороне в произвольной форме напишите благодарность жизни, людям и событиям, которые помогают вам в реализации этого желания.
4. Положите визитку в кошелек в отделение с купюрами или платежной картой. Визитка с желанием должна ежедневно попадаться вам на глаза.

Каждый раз, открывая кошелек, вы будете выполнять известное правило – Наблюдатель оживляет объект наблюдения. В этом упражнении также используется принцип однонаправленности, поэтому желание на визитке должно быть одно.

Океан бытия, в котором мы живем, проявляет наши желания. Подобно беспристрастному зеркалу он отражает ту реальность, которую мы творим в своих мыслях. Океан, как и вся Вселенная - живой организм, действующий по определенным законам. Человек – часть этого организма и действие этих законов в полной мере распространяется и на него. Именно способность мыслить делает нас творцами и помогает делать невозможное возможным. Осознавайте свои мысли, направляйте энергию своих желаний в позитивное русло, окрашивайте каждый день красками позитивных эмоций, творите и создавайте свою счастливую жизнь.

Опубликовано: 27.10.2014 в 15:13

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: