Навигация по сайтуНавигация по сайту

Эротический массаж: от истоков до современной интерпретации

Искусству любви и релаксации современные люди учатся с удовольствием. Всевозможные техники массажа и ласк помогают парам раскрыть свою чувственность, познать свое тело и научиться доставлять удовольствие партнеру. И эротический массаж, которые пользуется популярностью человечества уже не одно столетие, - это отличный способ окунуться в пучину телесного удовольствия.

Самой идеи эротического массажа мы обязаны древним китайцам и индусам. Первые придумали специальные техники, применяя которые можно продлить насаждение и оттянуть момент семяизвержения. Вторые же добавили процессу интимности – использовали различные массажные масла с добавлением эфирных масел, наполняли помещение ароматом благовоний. На первый взгляд такие нюансы процесса массажа кажутся совершенно незначительными, но применяя их с умом, можно создать невероятную атмосферу, способствующую получению наслаждения и расслабления.

Современный эротический массаж, разумеется, претерпел изменений. Сегодня его можно сделать даже в профессиональном салоне. Так, если вы мечтаете о подобном сеансе массажа, вы без проблем сможете найти подобный салон с профессиональным штатом массажисток. Чтобы найти такое заведения, вам достаточно отследить объявления в местных СМИ.

У эротического массажа в салоне есть как свои плюсы, так и минусы. Те, кто страшно боится микробов, в салоне будут чувствовать себя крайне неуверенно. Также ласки совершенно незнакомого человека могут показаться слишком навязчивыми или даже неприятными. Но если вы хотите экспериментов, жаждите разнообразить свои представления о сексуальном удовольствии, идите в салон массажа. В противном случае, ищите альтернативные варианты.

Но чаще всего вы не готовы идти в неизвестный салон за достаточно провокационными услугами, поэтому попросите вашего партнера сделать вам эротический массаж в домашних условиях. Это увлекательное занятие отнимет у вас минимум времени и сопутствующих атрибутов, но эффект от эротического массажа будет невероятный.

Что вам для этого нужно? Достаточно заранее купить хорошее массажное масло, приготовить помещение, в котором будет проходить сеанс такого изысканного массажа, а также освоить элементарные массажные техники.

Опубликовано: 07.09.2011 в 23:04

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: