Навигация по сайтуНавигация по сайту

Хронический алкоголизм

Хронический алкоголизм - это не просто дурная привычка, отравляющая жизнь самому человеку и его близким, а серьезное психическое отклонение, свидетельствующее о нестабильности психики и чрезвычайно низком уровне жизненных сил. Поэтому хронический алкоголизм, как и любая другая проблема, требует правильного подхода к реабилитации, проходящей под наблюдением опытных специалистов. Бороться с ним народными способами, долгими уговорами и попытками вразумить пьющего бесполезно, ведь зависимый от алкоголя человек не отдает себе отчет в собственных действиях, а изменить что-то самостоятельно ему попросту не под силу.

Лечение хронического алкоголизма, предлагаемое большинством реабилитационных центров, основывается на очистке крови от токсинов с последующей работой в группе анонимных алкоголиков, встречами с психотерапевтом или сеансами гипноза. К сожалению, все эти методы зарекомендовали себя как не очень эффективные для лечения хронического алкоголизма, причины возникновения которого скрыты в глубинах подсознания. Испробовав несколько таких методик, люди разочаровываются в современной медицине и впадают в отчаяние, теряя надежду на избавление от изматывающей зависимости.

Хронический алкоголизм можно победить


Более сорока лет назад в США была изобретена невероятно эффективная методика реабилитации людей, страдающих от алкогольной зависимости, без применения лекарственных препаратов, классической психиатрии,гипноза и работы в группах. Результаты, полученные в ходе многочисленных исследований поражают - люди, проходившие реабилитацию этим способом, не только навсегда забывали о пьянстве, но и достигали больших жизненных успехов в карьере и творчестве.

Основой этой методики является постепенная активизация внутреннего потенциала и обращение к скрытым способностям, заложенным в каждом человеке с рождения. Благодаря этому человек ощущает огромный подъем жизненных сил и осознает, что алкоголь и другие способы ухода от реальности ему больше не нужны.
Опубликовано: 15.03.2016 в 16:11

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: