Навигация по сайтуНавигация по сайту

Липосакция живота

Не всегда диеты, посещение спортзалов приводят людей к достижению желаемого результата, а о красивом и упругом животике остается только мечтать. К счастью, современные методы медицины позволяют избавиться жировых отложений в области живота, методом проведения липосакции.

Проведение процедуры в зоне живота является наиболее распространенной зоной осуществления липосакции. Наиболее безопасной и эффективной методикой проведения липосакции на сегодняшний день является ультразвуковая липосакция, которая становится все более популярной в современном мире. Суть проведения ультразвуковой липосакции состоит в кавитации, в результате воздействия которой в жировых клетках образовываются пузырьки с газом или паром, что приводит к разрушению жировой клетки, а сам жир превращается в жидкость, которая на 90% выводится с лимфой, а остальные 10% всасываются в кровь и превращаются в глюкозу.

Целью проведения липосакции живота является удаление жировых накоплений до эстетического вида и улучшения контуров тела. Следует отметить, что чрезмерное удаление жировых тканей может стать причиной серьезных проблем со здоровьем. Достоинством проведения данной методики является то, что ультразвуковые волны воздействуют только на необходимые участки. Наибольшее число пациентов, которые хотят избавиться жировых отложений в области живота – это люди страдающие ожирением и женщины в послеродовой период, но только если на месте живота есть жировые отложения, а не обвисший, растянутый живот.

Так как подобного рода проблемы липосакция решить не сможет. Липосакция живота может проводиться в сочетании с липосакцией ягодиц, бедер и подбородка, что даст возможность получить более эстетический вид пациента. Важно помнить, что пациенту после проведения липосакции нехирургическими методами, удастся избежать реабилитационного периода.
Опубликовано: 15.03.2016 в 16:11

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: